Седат Игдеджи обеспокоин вопросом повторного обсуждения законопроекта "О несостоятельности и банкротстве"

Седат Игдеджи обеспокоин вопросом повторного обсуждения законопроекта "О несостоятельности и банкротстве"

Седат Игдеджи
Бизнесмен Седат Игдеджи считает важным вопрос о доработке проекта закона "О несостоятельности и банкротстве. Как и предполагал Седат Игдеджи, законопроект вынесут на повторное общественное обсуждение. Это решение было принято на заседании общественно-консультативного совета по развитию предпринимательства Минэкономики.

Седат Игдеджи узнал, что перед членами совета и приглашенными выступил заместитель директора Департамента по санации и банкротству Минэкономики Станислав Садовников, который сообщил о главных подходах, реализованных в законопроекте.

По мнению Седата Игдеджи, руководящие объединением предпринимателей высказали свои предложения об усилении реабилитационной направленности законопроекта для бизнеса, механизме саморегулирования антикризисных управляющих, целесообразности сохранения на рынке антикризисного управления юридических лиц, подготовке системы вознаграждения управляющих, гарантирующей стабильный доход в зависимости от результатов деятельности.

Sedat Igdedzhi рассказал об итогах
В конце обсуждения выработана общая позиция о совместной дополнительной проработке Министерством экономики и объединениями предпринимателей подходов, связанных с саморегулированием управляющих и деятельностью юридических лиц на рынке антикризисного управления, учете мнений всех заинтересованных.

Disqus Comments